0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужна помощ по написанию рефератов

Автор Wona Qert, 9 сентября 09:46
Wona Qert
на форуме 8-й месяц

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Я учусь в институте и еще устроилась работать. Моя робота мне очень нравится, не хочу ее оставлять, но пока ходила на стажировку то много пропустила пар. Нужно рефераты писать, а свободного времени нет. Посоветуйте, пожалуйста, может можно к кому-то обратится с такой проблемой?

Erkata Wert
на форуме 9-й месяц

А дальше, автор, что вы будете делать? Как собираетесь и учится и работать? А на каком факультете вы учитесь? Ведь если постоянно покупать и рефераты и курсовые, то какой же специалист из вас получится?

Мария Горна
на форуме 11-й месяц

Автор, я вас очень хорошо понимаю. У меня сестра на последнем курсе института выходила за муж, тоже и курсовую нужно было писать и рефератов пару штук. А тут и платья покупать и много разных хлопот. Так она заказывала оформление реферата тут https://student-servis.ru/referat/ Ребята все очень хорошо сделали и вовремя. Потому и вы можете обратиться.

Серэга Масло
на форуме 5-й месяц

Нужно и себе посмотреть, я ведь только поступил учиться в институт. А в жизни разные ситуации бывают, мало ли что пусть будет. Ведь у меня еще все впереди и курсовые и дипломная работы.

Смотрите также

• Как опубликовать статью?

Товарищи, а есть тут кто-нибудь, кто занимается научной деятельностью, или может знаете таких людей? Просто нужен совет насчет публикации статьи, как правильно все это сделать...

• Качество сотрудника

Как можно определить насколько компетентен удаленный сотрудник не посещая офиса.

• Контрольная на заказ

Мне нужно заказать контрольную работу, с гарантией, что все будет выполнено на высшем уровне. Кто сталкивался с таким вопросом подскажите, куда стоит обратиться, где цены самые доступные?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!