0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как опубликовать статью?

Автор Света Архипова, 4 сентября 12:05
Света Архипова
на форуме 12-й месяц

Товарищи, а есть тут кто-нибудь, кто занимается научной деятельностью, или может знаете таких людей? Просто нужен совет насчет публикации статьи, как правильно все это сделать и куда следует обращаться?

Настасья Куркина
на форуме 12-й месяц

Раз это научная деятельность, тогда наверное нужно через какой-нибудь институт пробоваться. Чтобы там проверили Ваши исследования, сделали поправки, дали рекомендации.

Alex Evtyhov
на форуме 12-й месяц

Я когда в универе учился, писал несколько статей, но потому, что меня мама заставляла, она у меня педагог была. Так вот, я тогда еще понял, насколько это неблагодарный труд, за который тебе же и нужно заплатить, чтобы его где-нибудь разместили. Сейчас, чтобы наукой заниматься, нужны деньги хорошие, в основном это кем-то спонсируется. Так что если Вы работаете самостоятельно - не советую даже пытаться.

Ирина Зиновьева
на форуме 12-й месяц

Да что Вы налетели на человека?! Если бы все так рассуждали, небыло бы никаких открытий и мы бы наверное до сих пор в каменном веке жили. А насчет процедуры оформления научной статьи, можете поинтересоваться в Научно-издательском центре Аэтерна https://aeterna-ufa.ru/requirements-for-articles/ . Думаю там обязательно помогут. Удачи в Ваших дальнейших трудах.

Смотрите также

• Качество сотрудника

Как можно определить насколько компетентен удаленный сотрудник не посещая офиса.

• Контрольная на заказ

Мне нужно заказать контрольную работу, с гарантией, что все будет выполнено на высшем уровне. Кто сталкивался с таким вопросом подскажите, куда стоит обратиться, где цены самые доступные?

• Пунк приема металлолома.

Куда лучше всего обратиться по услуге сдачи металла. может есть кто непосредственно в этой сфере крутится. где цены более адекватные, чтоб рассмотреть вариант.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!