0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Пунк приема металлолома.

Автор Karina Fin, 25 августа 14:24
Karina Fin
на форуме 3-й год

Куда лучше всего обратиться по услуге сдачи металла. может есть кто непосредственно в этой сфере крутится. где цены более адекватные, чтоб рассмотреть вариант.

самира вица
на форуме 2-й месяц

Я как то не заморачиваюсь в этом вопросе, куда удобней, туда и еду сдавать, в принципе везде на нормальном уровне все, не думаю, что прогадаете, да и по информации доступно все.

Борис Камалеев
на форуме 3-й год

Сдаем уже который раз в http://sagamet.ru/ и могу сказать, все на отличном уровне тут, по крайней мере нам есть с чем сравнивать, потому знаю о чем говорю, да и сами можете посмотреть в интернете, все доступно. 

Смотрите также

• Качество сотрудника

Как можно определить насколько компетентен удаленный сотрудник не посещая офиса.

• Контрольная на заказ

Мне нужно заказать контрольную работу, с гарантией, что все будет выполнено на высшем уровне. Кто сталкивался с таким вопросом подскажите, куда стоит обратиться, где цены самые доступные?

• Нужно для роботы

Всем привет. Я недавно устроилась на новую роботу в серезную фирму и понимаю что мне надо подтенуть свои знания английского языка. Но трудно, канечно, будет выделить время, так...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!