0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Конференции

Автор Rufina Mar, 25 апреля 09:00
Rufina Mar
на форуме 10-й месяц

Прошу помощь коллег, кто активно ведет научную деятельность. Вы принимаете сейчас участие в научных конференциях? Прошу поделиться контактами организаторов.

Зураб Гил
на форуме 9-й месяц

Надо же знать тематику, чтобы советовать. В каком направлении вы работаете? Допустим, бизнес-конференции могу подсказать и дать контакты.

Алена Гукина
на форуме 10-й месяц

Мне кажется, что вам надо держать связь с каким-нибудь агентством, которое специализируется на такого рода мероприятиях. Вот на этом сайте можете посмотреть график проведения научных конференций https://ami.im/ Там сейчас выложено расписание на несколько месяцев, посмотрите, может есть и по вашему направлению.

Nio Mio
на форуме 10-й месяц

Еще надо держать контакты со своими коллегами, может даже пробовать самим организовывать конференции. Думаю, что заочный формат немного облегчает задачу.

Смотрите также

• Новая профессия

Хочу сменить профессию на более востребованную в наше время - в сфере интернет-маркетинга. Нашел школу Qmarketing Academy но отзывов на...

• Статья

Думала меня обойдет эта участь и мне не нужно будет писать статью на дипломную работу. Ведь карантин и ехать никуда не будем. Но нам сказали, что обязательным условием защиты диплома...

• IT академия

DEVrepublik – это учебный центр, который предлагает качественную альтернативу образованию в IT. Это интенсивное обучение в формате буткемпа каждый день с понедельника по пятницу...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!