0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Статья

Автор Ванесса Альпака, 8 апреля 08:18
Ванесса Альпака
на форуме 9-й месяц

Думала меня обойдет эта участь и мне не нужно будет писать статью на дипломную работу. Ведь карантин и ехать никуда не будем. Но нам сказали, что обязательным условием защиты диплома - это участвие в конференции и написание статьи. Мой руководитель пока болеет, а я хочу чуть подшевелиться и попробовать самой написать. Как там все правильно пишется? Как оформляется? И может заодно подскажете какие-то онлайн-конференции. Скорее всего такие должны быть в наше время.

Виктор Никодюк
на форуме 2-й год

Да, вы правы, сейчас действительно вся учеба перенаправилась в онлайн-обучение. С одной стороны это нормально в карантинный период, с другой - хотелось бы, чтобы это все быстрее закончилось и было живое общение. Вот здесь гляньте есть сайты научных конференций ссылка Посмотрите по своей тематике, что вам подходит и подавайте заявку.

zear zoo
на форуме 2-й год

Ой, как вспомню сколько нюансов нужно знать при написании статьи, курсовой, диплома. Не знаю, получится ли у вас самой это все сделать.

Варвара Краса
на форуме 10-й месяц

Нюансов много, но их нужно знать. Потому что это считается деловой документацией. Вот на сайте нашла, как сделать оформление списка литературы по ГОСТу ссылка Там и другие виды оформления есть. Потом на проверку все равно лучше дать знающим людям. У меня в свое время было много ошибок в этом вопросе.

Сергей Колобков
на форуме 9-й месяц

А в каком состоянии ваш диплом? Потом легко писать статью, делая извлечение материала. Раскрывая какой-то один вопрос, самый актуальный на данный момент.

Смотрите также

• IT академия

DEVrepublik – это учебный центр, который предлагает качественную альтернативу образованию в IT. Это интенсивное обучение в формате буткемпа каждый день с понедельника по пятницу...

• Что скажете?

Привет всем. Подруга моя владеет салоном красоты и предложила мне работать у нее мастером по наращиванию ресниц. Этим делом я занимаюсь уже около года. Правда, сама училась и...

• Обучения

Привет всем. Очень интересуюсь темой о подсознании человека, о том, что происходят нами важные события не просто так. Ну и о силе мыслей наших тоже много думаю, верю, что они материальны...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!