0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Нужно для роботы

Автор Мария Горна, 3 апреля 18:55
Мария Горна
на форуме 11-й месяц

Всем привет. Я недавно устроилась на новую роботу в серезную фирму и понимаю что мне надо подтенуть свои знания английского языка. Но трудно, канечно, будет выделить время, так как постоянно на роботе. Что можете посоветовать, может кто по вечерам может позаниматся?

Erkata Wert
на форуме 9-й месяц

Автор, вы поищите в интернете, там теперь ведь есть абсолютно все. Думаю, сможете в удобное для вас время все выучить сами, без чьей-то помощи и деньги секономите.

Wona Qert
на форуме 8-й месяц

У меня несколько месяцев назад тоже была ситуация, где надо было подтенуть английский язык, я как раз заканчивала институт, и дипломную надо было писать, тежело очень было найти свободное время. Но моя мама для меня нашла английский язык по скайпу, вот можете посмотреть тут https://lingua-airlines.ru/ Очень удобно и все понятно. Попробуйте и себе.

Даяна Корс
на форуме 8-й месяц

Ой, надо и себе посмотреть. Скажите, а там только английский язык учат, а то мне надо китайский, хотя бы азы, немного выучить, для переговоров с новыми партнерами на роботе.

Federika Puchinni
на форуме 11-й месяц

Автор, поделюсь с вами своим личным опытом. Я вот недавно закончила колледж и активно в последний год занималась с преподавателем английским, потому что собираюсь продолжить свое обучение в Америке. Поначалу пробовала осваивать материал англ языка на курсах, но групповые занятия не настолько эффективны, как индивидуальные. А потом нашла репетитора и с этим преподавателем мы вот еще до сих пор занимаемся. Я, правда, уже хочу пробовать сдавать Act экзамен http://www.testverbal.ru/test-act-about  Думаю, что должна справится. А вам советую найти частного хорошего репетитора.

Павел Грущак
на форуме 3-й год

ого

Смотрите также

• Качество сотрудника

Как можно определить насколько компетентен удаленный сотрудник не посещая офиса.

• Контрольная на заказ

Мне нужно заказать контрольную работу, с гарантией, что все будет выполнено на высшем уровне. Кто сталкивался с таким вопросом подскажите, куда стоит обратиться, где цены самые доступные?

• Пунк приема металлолома.

Куда лучше всего обратиться по услуге сдачи металла. может есть кто непосредственно в этой сфере крутится. где цены более адекватные, чтоб рассмотреть вариант.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!