0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Новая профессия

Автор Бориска, 1 апреля 08:13
Бориска
на форуме 2-й год

Хочу сменить профессию на более востребованную в наше время - в сфере интернет-маркетинга. Нашел школу Qmarketing Academy но отзывов на сайте нет пока https://headkurs.com/schools/otzyvy-qmarketing-academy/ Но особо не рыскал по сети. Решил написать сначала сюда и узнать - кто получал там образование и может похвастаться достижениями?

Ирина Мухина
на форуме 2-й год

О такой школе не слышала. Но направление вы выбрали верное. Сейчас все переходят в интернет и нужно уметь работать в этих реалиях.

Алиса Горохова
на форуме 2-й год

Я обращалась в подобное заведение. Если у них есть все документы и могут предоставить какой-то пробный урок, то можно посмотреть и составить свое мнение. Обычно по такому материалу видно - стоит там учиться или нет.

Артур
на форуме 2-й год

Мне кажется, что моя жена там училась. Но я не вдавался в подробности. Вечером у нее узнаю и напишу вам. Но вроде как она осталась довольна и сейчас пытается найти свое место в этой сфере.

Federika Puchinni
на форуме 11-й месяц

Да, очень быстро идет время и сейчас очень популярными становятся разные новые профессии и на первый план выходит работа в интернете. О той школе, о которой вы пишите я даже и не слышала. Но, к примеру, я вот рассматриваю сейчас курсы по Adobe Illustrator https://info-profi.net/top-illustrator/ Так же не хочется "стоять на месте", я желаю расти и развиваться, осваивая что-то новое для себя.

Смотрите также

• Статья

Думала меня обойдет эта участь и мне не нужно будет писать статью на дипломную работу. Ведь карантин и ехать никуда не будем. Но нам сказали, что обязательным условием защиты диплома...

• IT академия

DEVrepublik – это учебный центр, который предлагает качественную альтернативу образованию в IT. Это интенсивное обучение в формате буткемпа каждый день с понедельника по пятницу...

• Что скажете?

Привет всем. Подруга моя владеет салоном красоты и предложила мне работать у нее мастером по наращиванию ресниц. Этим делом я занимаюсь уже около года. Правда, сама училась и...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!