0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Что скажете?

Автор Sally Smile, 26 марта 07:59
Sally Smile
на форуме 2-й год

Привет всем. Подруга моя владеет салоном красоты и предложила мне работать у нее мастером по наращиванию ресниц. Этим делом я занимаюсь уже около года. Правда, сама училась и пока ресницы наращиваю своим подругам и знакомым дома. Но, ее предложение меня заинтересовало настолько, что я ради того, чтоб получить диплом специалиста, пошла учиться на курсы. Вот как раз заканчиваю их и буду пробовать работать в салоне. Подскажите, а где мне купить все необходимые хорошие, качественные инструменты для моей работы?

Юлианна Гукова
на форуме 11-й месяц

А вы на курсах с девченками не общались, не советовались ними о том, кто где и какие инструменты для своей работы покупает? Вам точно лучше обратиться за этим в специализированный магазин.

Federika Puchinni
на форуме 11-й месяц

Я б на вашем месте посоветовалась бы еще и с подругой. Раз она работает в индустрии красоты, то должна знать такие спец магазины, где продают все для профессионалов. А еще, советую вам почитать статью, в которой очень подробно написано о том, на что обращать внимание, выбирая и покупая лампу для наращивания ресниц https://beautyart.pro/info/resnitsy/lampa-dlya-narashchivaniya-resnits/

Римма Олеговна
на форуме 2-й год

Автор, еще, как вариант. можете заглянуть на портал Алиэкспресс. Там много чего продают для того, чтоб наращивать ресницы. Знаю, что моя мастер тоже оттуда заказывает как оборудование, так и материалы.

Смотрите также

• Обучения

Привет всем. Очень интересуюсь темой о подсознании человека, о том, что происходят нами важные события не просто так. Ну и о силе мыслей наших тоже много думаю, верю, что они материальны...

• Изучение иностранных языков

Привет всем. Нашла я себе занятие на досуге. Чтоб не болтаться просто по дому вечерами, не искать какого-то фильма по телевизору и не просиживать зря свободное время, я...

• Выделили деньги.

Я директор государственной школы, и у нас учится много детей из малоимущих и неблагополучных семей. Мне удалось выбить у государства деньги на покупку для этих детей все...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!