0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Замки

Автор Самир Каримов, 15 августа 2020 22:38
Самир Каримов
на форуме 2-й год

Мы хотим в гостиницу установить электронные замки. Как вы думаете они надежные? И где их можно посмотреть по приемлемым ценам? Заранее спасибо.

Laimas Ланч
на форуме 2-й год

Такие замки можете купить в интернет магазине Vseinstrumenti. Мы тоже в прошлом году у них же закупили замки и качеством остались довольны. Вот я вам и рекомендую к ним обратиться.

Laimas Ланч
на форуме 2-й год

А я считаю что самые надежные замки это обычные механические. Они уж точно прослужат дольше по сравнению с любыми другими. А электронные замки это ерунда, маркетинг.

Антон Николаевич
на форуме 3-й месяц

Согласен с предыдущим оратором. В плане надежности ничего лучше механических замков еще не придумано. Знаю что говорю, т.к. по работе периодически меняем или ремонтируем замки. Вот наш сайт https://domovoi63.ru/service/zamena-i-remont-zamkov-dveri

Смотрите также

• Кто поможет написать реферат?

Как думаете заказывать уже полностью готовый реферат, или найти человека который мне поможет? Если кто захочет помочь, то реферат по биологии с проверкой на антиплагиат (специализированный).

• Презентация

Мне нужно узнать, какая компания занимается презентациями. Хочу сделать их на достойном уровне. Порекомендуйте хорошую компанию.

• Где проходят научные конференции?

Мне нужно подготовиться к следующему учебному году и распланировать график проведения научных конференций. Где бы мне это можно узнать? Интересует даже онлайн.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!