0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Автономная канализация

Автор Ольга Сазонова, 3 апреля 00:35
Ольга Сазонова
на форуме 11-й месяц

Здравствуйте. Коллеги, какую автономную канализацию выбрать для частного дома?

Nanochka Nana
на форуме 4-й год

А вы? Уже сделали свой выбор? Я только сейчас о таком задумалась, дачу покупаю. И вопрос с канализацией нужно решить в первую очередь.

Ольга Ивановна
на форуме 11-й месяц

Если вы находитесь в процессе выбора автономной канализации, посмотрите, что предлагает компания ТОПОЛ-ЭКО. Получить первичную консультацию можно посетив их сайт и оставив заявку. Для частных домов, дач тут предлагают установку очистки сточных вод ТОПАС. Установив это оборудование вы получите практически безотходное использование воды, ведь очищенную воду из канализации можно использовать для полива, мытья и тп.

Смотрите также

• Принимаете ли вы какие-то витамины?

Принимаете ли вы какие-то витамины? Если да, то какие именно и для чего? Мне бы хотелось с вами обсудить действенность витаминных комплексов на организм человека.

• Как лечить раны?

Кто каким средствами пользуется чтобы быстрее залечивать раны? А то они иногда очень долго это делают и боишься что могут начаться осложнения.

• Приемка квартиры

Скоро предстоит приемка квартиры, а я даже не знаю как все делать. Нельзя просто посмотреть что все в порядке и подписать акт. Что подскажите сделать?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!