0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Посоветуйте хорошую стоматологию, куда можно обратиться и реально получить компетентные услуги

Автор Борис Камалеев, 27 декабря 2021 15:58
Борис Камалеев
на форуме 4-й год

Посоветуйте хорошую стоматологию, куда можно обратиться и реально получить компетентные услуги, сами а то не так часто ходим, нет особого понимания..

Павел Грущак
на форуме 4-й год

Заметил такую тенденцию, что в основном многое зависит от определенных процедур, где то в одном компетентны, в другой соматологии в другом, отталкивайтесь от этого.

самира вица
на форуме 12-й месяц

Всей семьей ходим в стоматологическую клинику илатан , тут все более чем доступно. мне кажется, тут куда проще обратиться к проверенным, опытным специалистам, чем экспериментировать.

Смотрите также

• Где можно купить свитера оптом.

Так получилось, что я выросла в приемной семье, и мы на каждый Новый год собираемся в доме своих приемных родителей. И так получилось, что подарки своим сестричкам и маме я уже купила...

• Какой робот-пылесос купить для дома?

Хочу купить робот-пылесос, это пока что это единственный вариант для меня, не подскажите стоит ли покупать, или нет?

• Ремонт

Кому нужна строительная бригада, есть компания Артели которая занимается строительством и ремонтом любой сложности https://arteli-stroy.ru/ вот их контакты для связи, очень классные специалисты.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!