0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу чем-то удивить подругу

Автор Рамона Акрил, 7 октября 2021 11:15
Рамона Акрил
на форуме 2-й год

Меня пригласила одна подруга в гости. Нужно ехать к ней. А у меня нет подарка. У нее прям вроде все есть уже, но все равно хотелось бы что-то привезти.

Ежи Романо
на форуме 2-й год

Подруга - это хорошо. Чем она увлекается по жизни? От этого и отталкивайтесь. Или накупить каких-то вкуснях, что не купишь каждый день.

Дмитрий Батог
на форуме 2-й год

Вы знаете, я когда не знаю, что дарить, покупаю икону, но только для своих, близких друзей, которые знаю, что оценят.Вот, кпримееру, очень хорошая и нужная икона Неугасимая свеча, которую можете здесь купить https://oberegvdom.ru/catalog/vratarnica-uglicskaa-neugasimaa-sveca Она помогает во многих жизненныхпроблемах и неурядицах. Как смотрите на такую покупку?

Варвара Краса
на форуме 2-й год

А вы не можете спросить подругу, что лучше купить? Можно же узнать и не тратить наненужные вещи деньги.

Смотрите также

• Ремонт

Нужно продолжить ремонт, а наши мастера нас кинули. Взяли деньги и уехали, не доделали до конца. Думаю с другом доделать. Осталось малость, дошпаклевать и поклеить обои. Какую...

• охранная сигнализация

Я хочу посоветовать компанию, которая устанавливала нам охранную сигнализацию в офис. Очень долго занимались подбором компании, то цены не те, то менеджеры двух слов связать не могут...

• Ищу жениха для подруги

Всем привет. Ищу совета. У меня есть подруга, очень хорошая женщина, она успешна, так как у нее есть свой магазин, квартира, а недавно и автомобиль приобрела новый с салона. Но вот в...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!