0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Лечения грибовидного микоза

Автор Лиза Джонс, 2 октября 2021 16:18
Лиза Джонс
на форуме 12-й месяц

Здравствуйте. У меня на грибовидный микоз, уже некоторое время. Я стараюсь его лечить так, так рекомендует доктор. Но это только дает результат на некоторое время. Может кто-то сталкивался с такой болезнью? Что можете посоветовать, как его лечить, чтоб он не беспокоил?

Erkata Wert
на форуме 2-й год

У моей тетки что-то похожее. Так она делает какую-то мазь из трав сама. Если хотите, то я ее спрошу, или напишу вам ее контакты, сами можете спросить.

Wona Qert
на форуме 2-й год

Доброго времени суток. Знаете, автор, мой брат очень долгое время боролся с такой болезнью. Но результат долго не держался, нам одна знакомая посоветовала купить ультрафиолетовый облучатель для кожных заболеваний, вот посмотрите тут https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/ Очень хорошо помогает при грибовидном микозе. Можете и вы попробовать, думаю останетесь довольны. 

Серэга Масло
на форуме 2-й год

Если этот аппарат для лечения кожных заболеваний, то он наверное, должен и от псориаза помогать? Нужно и себе посмотреть, а то кожа головы ужасно чешется и перхоти много.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!