0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ищу аппарат для генерации голоса

Автор Юрий, 23 сентября 2021 06:11
Юрий
на форуме 2-й год

Скажите мне, где и какой аппарат для генерации голоса лучше всего приобрести? Мне нужно купить хоть какой-то потому что у меня сейчас нет возможности разговаривать, в принципе, Мне удалили гортань.

Богдан
на форуме 2-й год

Я понимаю вас как никто. Сам третий год живу без гортани. Но сейчас купил себе голосообразующий аппарат и стараюсь как можно больше общаться. Восполняю недополученое общение - долго был в депресии после удаления гортани.

Борис
на форуме 2-й год

Вы смотрели в сети какие аппараты сейчас представлены к продаже? Читали их характеристики? Если да, то спокойно можете покупать тот, который понравится вам более остальных.

Семен
на форуме 2-й год

Мне понравился по описанию аппарат для генерации голоса АГ-2000. Такой аппарат я нашел в продаже вот тут https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyushchie_apparaty/golosoobrazuyushchiy_apparat_ag_2000/ Но я не склонен делать сразу импульсивные покупки, поэтому сначала полностью изучил в сети все отзывы на эти аппараты. Что примечательно, не нашел ни одного отрицательного отзыва, исключительно положительные. И решил приобрести себе его. Уже второй год пошел, как я им пользуюсь. Полет нормальный)

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!