0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Солнечные модули хочу себе прикупить для дачи!

Автор Пётр Меньшиков, 17 сентября 09:47
Пётр Меньшиков
на форуме 5-й месяц

Какой модели лучше всего брать солнечные панели для домашнего использования? Есть еще какие-то нюансы? А то я не совсем представляю как выбирать, потому что никогда этого не делал...

Альфред Березенко
на форуме 5-й месяц

Солнечные панели лучше всего покупать в магазине, который специализируется на продаже такого оборудования.

Марина Пименова
на форуме 5-й месяц

Цены на солнечные батареи, характеристики, отзывы и фото солнечной панели есть тут https://one-sun.ru/ их преимуществом является то, что оно экологически безопасно, не требует значительных финансовых вложений и достаточно удобно в эксплуатации.

Смотрите также

• Игры на компьютере на двоих

Моей дочке четыре года и ее практически не реально оттянуть о компьютера. Вот я и подумала, может мне как-то с ней играть понемножку, что бы понимать то, чем увлекается она. Что скажете?

• Можно ли доверять жене?

Что-то я стал подозревать свою жену в измене. Позже чем обычно возвращается домой с работы, прячет телефон, когда кто-то звонит уходит говорить в другую комнату. Я уже прям весь измучился....

• Портрет сына

У моей тетки пару лет назад умер сын. Она с этой утратой никак не может смериться. А последнее время ей очень хочется его портрет в доме. Но ведь он не может позировать уже. Как помочь тете?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!