0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Игры на компьютере на двоих

Автор Ballaghma Amhgallab, 16 сентября 22:24
Ballaghma Amhgallab
на форуме 2-й месяц

Моей дочке четыре года и ее практически не реально оттянуть о компьютера. Вот я и подумала, может мне как-то с ней играть понемножку, что бы понимать то, чем увлекается она. Что скажете?

Thorga Agroht
на форуме 2-й месяц

Я не думаю, что стоит тратить время на такое времяпровождение. Лучше читайте ей книги и заставляйте делать хоть что-то по дому. Что бы на гаджеты времени не оставалось.

Andromardana Nadramorda
на форуме 2-й месяц

Книги конечно очень хорошо, но в современном мире вы никуда не денетесь от гаджетов. И скажу вам больше, современным детям просто необходимо развитие именно в гаджетах. Но оно должно быть правильным и лимитированным. Если говорить об играх, то я бы рекомендовала попробовать какие-то варианты на двоих. Их сейчас не мало. Есть и кооперативные и по сети https://quicksave.su/multiplayer Там что-то можно подобрать... В свое время я с детьми так играла в шашки и в шахматы. Можете и вы попробовать.

Nisar Rasin
на форуме 2-й месяц

Даже и не знаю что вам сказать. Мои дети тоже сидят у компа и играют в игры. Но никогда не просили поиграть с ними. Скорее всего им это не нужно. Не думаю, что ваше предложение дочке играть с ней воспримется нормально.

Смотрите также

• Солнечные модули хочу себе прикупить для дачи!

Какой модели лучше всего брать солнечные панели для домашнего использования? Есть еще какие-то нюансы? А то я не совсем представляю как выбирать, потому что никогда...

• Можно ли доверять жене?

Что-то я стал подозревать свою жену в измене. Позже чем обычно возвращается домой с работы, прячет телефон, когда кто-то звонит уходит говорить в другую комнату. Я уже прям весь измучился....

• Портрет сына

У моей тетки пару лет назад умер сын. Она с этой утратой никак не может смериться. А последнее время ей очень хочется его портрет в доме. Но ведь он не может позировать уже. Как помочь тете?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!