0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Портрет сына

Автор Ballaghma Amhgallab, 12 сентября 07:54
Ballaghma Amhgallab
на форуме 2-й месяц

У моей тетки пару лет назад умер сын. Она с этой утратой никак не может смериться. А последнее время ей очень хочется его портрет в доме. Но ведь он не может позировать уже. Как помочь тете?

Thorga Agroht
на форуме 2-й месяц

Я бы на вашем месте отговорила ее от этого. Не совсем хорошая идея вешать портреты покойников в доме. Так что лучше не стоит такого делать. Может подарите большие фотографии своих детей или каких-то родственников. Пускай отвлечется.

Andromardana Nadramorda
на форуме 2-й месяц

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Но в каждой ситуации есть свои нюансы. И если речь идет о матери, потерявшей своего ребенка, то никакие доводы не подойдут. И заменить ей ее дите не сможет никто. Поэтому считаю, лучше всего удовлетворить ее желание. Тем более, что сейчас это сделать вообще не сложно. Можно сделать портрет по фото https://dasportret.ru/  Думаю такой вариант ее устроит и ее душа успокоится хоть частично.

Nisar Rasin
на форуме 2-й месяц

А не проще увеличить фотографию и поставить в рамочке у нее в комнате? Зачем столько сложностей создавать себе? Я бы не особо заморачивался.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!