0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Обустройство квартиры

Автор Клавдия Петрова, 8 августа 14:50
Клавдия Петрова
на форуме 10-й месяц

Привет всем. Сделали с мужем косметический ремонт в его холостяцкой квартире, где он жил еще до свадьбы. Осталось только обустроить жилье мебелью и будем писать объявление, искать квартирантов. Вот кровать нам соседи продали б/у в неплохом состоянии. Только б матрас найти и приобрести недорогой. И что еще где присмотреть из мебели можно?

Yurij Samokh
на форуме 2-й год

Автор, так вы же на Авито всю мебель в квартиру можете купить как новую недорогую, так и б/у варианты мебели рассмотреть. Думаю, что вскоре получится вам обставить полностью квартиру.

Равин Волан
на форуме 2-й год

Недорогая б/у мебель вам долго не прослужит. Квартиранты, врят ли, захотят что из мебели заменять, если поломается что-то. Так и матрас даже не думайте приобретать не новый. Ведь можно выбрать и купить недорого качественный матрас в этом интернет-магазине https://king-son.ru/deshevye-matrasy/ Мы здесь матрас среди таких на нашу двухспальную кровать покупали и пока он хорошо нам служит.

Таисия Володина
на форуме 2-й год

Сходите в обычны мебельный магазин и поинтересуйтесь распродажей или покупкой мебели со скидкой из витрины. Я уверенна, что там сможете купить недорогую мебель в квартиру.

Клавдия Петрова
на форуме 10-й месяц

Ребята, а может вы еще посоветуете магазины, в которых я могла б купить недорого подушки, одеяло и постельное белье? Интересует где на такой товар не высокие цены, но и чтоб постельное было хорошего качества.

Дарья Гринч
на форуме 8-й месяц

Постельное белье я заказываю у одной девочки, которая собирает заказы Совместных покупок в ВК. Она выкупает товар из заграничных сайтов. Вот постельное белье достаточно хорошего качества, которое у нас стоит в раза три дороже.

Юлианна Гукова
на форуме 11-й месяц

Когда вы будете выбирать подушки, то только не берите самые дешевые с наполнителем синтепон или силикон. На таких подушках просто не реально спать, ведь они очень неудобные и парят очень в голову. Совсем недорого купить подушки вы сможете, к примеру, в этом магазине от производителя https://sterling-textil.ru/podushki/ Здесь так же одеяла по невысоким ценам найдете.

на форуме 12-й месяц

Привет) Я вам даже чуток завидую, у нас это только предстоит. Обожаю эти моменты обустройства семейного гнездышка. А пока в нашей квартире хозяйничает компания РемМСтрой https://remmstroy.ru/remont-kvartir-novostroyka . Надеюсь, они нам сделают идеальный ремонт, как мы и хотим.

Смотрите также

• Ремонт в квартире

Собираюсь начать ремонт в квартире. Но он не будет очень дорогим -хочу обои во всех комнатах. Скажите, реально ли самому поклеить их или это сложно без навыков? И может кто знает...

• Переезд в Германию

Наконец-то мне оформили все документально и официально, чтоб мы всей семьей смогли переехать в Германию.Это моя мечта. Но как быть с вещами? Как их туда перевезти?

• Покупка недвижимости

Впереди покупка недвижимости, буду рассматривать как первичное жилье, так и вторичное. Хочу спросить: кто недавно покупал, сами нашли варианты или через агентство? А также на что...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!