0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Можно ли доверять жене?

Автор Виктор Никодюк, 6 августа 10:30
Виктор Никодюк
на форуме 2-й год

Что-то я стал подозревать свою жену в измене. Позже чем обычно возвращается домой с работы, прячет телефон, когда кто-то звонит уходит говорить в другую комнату. Я уже прям весь измучился. Посоветуйте, что мне делать.

Рамона Акрил
на форуме 10-й месяц

А поговорить с женой никак не выходит? Вы же семейная пара, должны обо всем договариваться. Иначе, что это за отношения такие.

Варвара Краса
на форуме 10-й месяц

Да что заранее нервничать, ведь все проблемы можно решить. Если не идет на разговор и доверие нарушено, но можно нанять услуги частного детектива ссылка Они уж там точно найдут все ответы на вопросы. Только подумайте, готовы ли вы принять ту новость, которую скажут сыщики. А может там и нет никакой измены, а человек просто занят или что-то волнует.

Сергей Колобков
на форуме 9-й месяц

Никогда не понимал таких отношений. Лучше уж расходиться, чем что-то выискивать. это очень сложно все пережить, но можно.

Кристина Мелова
на форуме 4-й год

Любые отношения строятся на доверии. Если оно у вас пропало, значит что-то идёт не так. Ведь зачастую подозрения бывают безосновательным. Я думаю вам стоит сходить к психологу, проконсультироваться по поводу этого вопроса. Тем более у нас есть замечательный психолог в Самаре Олег Сидоренко. Запишитесь к нему на личную консультацию, расскажите всё как есть. Я уверен, что после первого посещения, вы по другому посмотрите на свою ситуацию. Иначе навязчивая ревность, ни к чему хорошему не приведёт.

Смотрите также

• Портрет сына

У моей тетки пару лет назад умер сын. Она с этой утратой никак не может смериться. А последнее время ей очень хочется его портрет в доме. Но ведь он не может позировать уже. Как помочь тете?

• Упал айфон что делать

Всем привет. Мне очень нужен совет. Недавно купила себе одиннадцатый айфон, очень его хотела, но он упал и экран весь побелел. Не знаю что делать? Гарантия уже месяц как закончилась...

• Стоматит

Как вылечить стоматит? Подскажите

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!