0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Лечение простатиленом при хроническом простатите

Автор Ирина Захарова, 25 июня 2021 20:54
Ирина Захарова
на форуме 2-й год

Добрый день! Хотелось бы почитать отзывы относительно лечения хронического простатита. Мужу поставили такой диагноз и назначили суппозитории простатилен. Не то чтобы мы сомневаемся в компетентности доктора, но хотелось бы чтобы препарат реально помог. Смутило что курс лечения всего 10 дней, в то время как другие препараты дольше курс, значит ли что простатилен более эффективный? Может кто-то имел дело с этим препаратом и может подсказать по существу, догадки прошу не писать, нужна проверенная информация. Заранее всем спасибо.

на форуме 3-й год

Проверенные сайты с девушками по вызову. Тянет окунуться в чувственный мир блаженства? Мечтаете заняться интимом с распутной и исполнительной шлюхой, но боитесь, что вас обманут? В таком случае тебе обязательно следует перейти на надежный сайт Пятигорска https://prostitutki-pyatigorska.party/nat_russkie/. Здесь для каждого мужчины гарантирована безусловная конфиденциальность, ни малейшего жульничества, и качественность исполняемых услуг для всех жаждущих расслабления. Ресурс не только качественный, но еще и комфортный. Воспользуйтесь поиском по параметрам – масса, рост, национальность, размер груди, стоимость услуг, возраст и т.д. И вам не придется бесконечно изнывать в поиске интимной партнерши. Для твоего комфорта, девицы распределены по группам: доступные индивидуалки – сексапильные мастерицы, чьи эротические услуги доступны каждому; VIP девушки – в данную категорию входят лучшие красавицы и эскорт. Очаровательные и умелые шлюхи помогут реализоваться твоим всяким эротическим капризам. С ними вы полностью окунетесь в удовольствие, не вспомните о всех личных невзгодах и обретете неописуемое удовольствие. Ведь эти красивые девицы вовсе без ограничений, знающие все нюансы секса. Они порекомендуют тебе сексуальный досуг на каждый вкус: от традиционного и анального секса, до простого БДСМ, золотого дождя, страпика и группового соития. Заходи на сайт уже сегодня и выбери страстную индивидуалку.

Ольга Сомова
на форуме 2-й год

Мужу тоже их рекомендовали, мы к профессору в частную клинику обращались. Наверное популярное средство, но я вам так скажу, не даром советуют, ему прям быстро помогли. За несколько дней всё восстановилось и без антибиотиков.

Максим Мирошниченко
на форуме 2-й год

Сам лично ставил простатилен полгода назад, зимой дело было, перемерз и ощутил все "прелести" воспаления. Вот с тех пор на удивление больше ничего не беспокоило. Эффективно и по цене доступно.

Ирина Захарова
на форуме 2-й год
ответ пользователю Максим Мирошниченко

Спасибо, обнадёжили. А переносились как, были побочные эффекты?

Максим Мирошниченко
на форуме 2-й год
ответ пользователю Ирина Захарова

Да нормально всё было, ничего такого не заметил. Свечи конечно не самое привычное и приятное лечение, но куда деваться. Тут как в анекдоте: "вам шашечки или ехать?" Мне например проще поставить свечи эти 10 дней, чем таблетки глотать месяцами, а вы конечно сами смотрите.

Смотрите также

• Беда

Здравствуйте. У моего брата случилось горе, его бросила жена, хорошо что детей еще нет. Но он очень тяжело переживает эту историю. Очень переживаю за него. Смотрю, что стал дружить...

• Бетон

Добрый день, нужен совет. Нам нужно заказать бетон, переплачивать не хочется, может кто подсказать у кого заказать лучше?

• Установка сплит системы

Этим летом будет жарко и я хочу установить в своем доме сплит систему и не умирать от жары. Прошу совета, где лучше заказать установку? Я в этом вопросе вообще не разбираюсь.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!