0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Завели щенка

Автор Антон Ружс, 8 июня 2020 10:28
Антон Ружс
на форуме 3-й год

Добрый день. Завели щенка, лабрадора. Кормим его обычной едой со стола. Но в последнее время у него началась рвота. Не пойму, это из-за еды, или с чем может быть связано? Чем вы кормите своих собак?

Виталий Чеботарев
на форуме 3-й год

Сходите в ветеринарную клинику, пусть животное осмотрят и скажут, в чем причина. Но по идее, если щенок маленький, я бы не стал его кормить со стола, лучше подберите для него корм.

Триния Чехова
на форуме 3-й год

У щенков, частенько бывают пищеварительные расстройства, так как пищеварительная система еще не совсем сформирована для домашней еды. Не стоит пугаться, просто попробуйте заменить пищу и посмотрите на результат. Как вариант, можете взять щенку корм Андер Гранж для собак https://hvostatiy.ru/brands/arden-grange/dogs/sukhoy-korm/

Инна Филатова
на форуме 3-й год

Собака, собаке рознь. Насколько я знаю, то дворняги приспособлены есть любую пищу, несмотря на то, маленькая она, или уже взрослая. Но к породистым собакам нужен совсем другой подход.

Игорь Курилов
на форуме 3-й год

Если же вы решили остановиться на кормлении специальными сухими кормами, лучше всего прислушайтесь к советам специалистов или же ветеринаров. Выбирайте еду только премиум класса, так как их натуральный состав содержит все нужные питательные вещества, которые не требуют дополнительных добавок. Только так ваш питомец получит все необходимое и будет расти здоровым и счастливым.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!