0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Накрутка репостов в Тик Ток

Автор Star Flam, 10 июня 11:36
Star Flam
на форуме 2-й год

Всем привет. Я сейчас расскручиваю канал в Тик Ток. Хочу накрутить репосты. Как вы думаете это как то повлияет на мой канал? И куда можно обратиться по поводу накрутки?

Laimas Ланч
на форуме 2-й год

Я не думаю что от этого будет какой-то толк. В ТИк ТОке главное это постоянство, нужно каждый день выкладывать ролики и тогда будет хороший результат.

Самир Каримов
на форуме 3-й год

Заказать накрутку репостов в Тик Ток можно тут https://smmtouch.com/uslugi/reposty-v-tiktok Я так же занимаюсь ТИК Током уже много лет и уже хороший результат. Но я никогда не занимался накручиванием. У меня и так все хорошо. Скоро будет первый миллион подписчиков. Это круто. Хочется верить что когда-нибудь будет и 10 миллионов.

Кодьян Петров
на форуме 2-й год

А что толку от Тик Тока? Там как то можно зарабатывать деньги? За просмотры там ничего не платят. Если только на рекламе. А у меня в ТИ токе 100 подписчиков.

Смотрите также

• Перевод документов.

Всем привет. Нам нужно будет перевести экономические документы на работе. Посоветуйте к кому можно обратиться с этим вопросом? Нужны хорошие профессионалы.

• Кто звонил?

Всем привет. Иногда мне звонят с неизвестных номеров. Я обычно на эти звонки не отвечаю. Как можно определить кто это звонил?

• Насос для СОЖ

Нам на работу нужно приобрести насос для СОЖ. Если кто-то из вас разбирается в этой теме, то посоветуйте где можно найти такие насосы по выгодным ценам?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!