0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Перевод документов.

Автор Самир Каримов, 31 мая 15:58
Самир Каримов
на форуме 3-й год

Всем привет. Нам нужно будет перевести экономические документы на работе. Посоветуйте к кому можно обратиться с этим вопросом? Нужны хорошие профессионалы.

Laimas Ланч
на форуме 2-й год

Вот, к примеру, бюро письменных переводов https://kirillmefodii.ru/ Мы тоже часто переводим различные документы. хорошо когда есть свой сотрудник который занимается такими переводами. Никуда обращаться не нужно. К сожалению у нас такого сотрудника нет. Пришлось его уволить еще в прошлом году.

Star Flam
на форуме 2-й год

Мы обычно обращаемся в компанию - Passoavanti. Там занимаются переводом любых документов. Работу всегда выполняют качественно и быстро. Обратитесь к ним.

Смотрите также

• Кто звонил?

Всем привет. Иногда мне звонят с неизвестных номеров. Я обычно на эти звонки не отвечаю. Как можно определить кто это звонил?

• Насос для СОЖ

Нам на работу нужно приобрести насос для СОЖ. Если кто-то из вас разбирается в этой теме, то посоветуйте где можно найти такие насосы по выгодным ценам?

• Автомойка

Всем привет. Мне нужно закупить оборудование для автомойки. Открываю свое дело. Если кто-то из вас знает где найти такое оборудование по выгодной цене, то напишите. Заранее благодарен.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!