0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Автомойка

Автор Star Flam, 24 мая 09:44
Star Flam
на форуме 2-й год

Всем привет. Мне нужно закупить оборудование для автомойки. Открываю свое дело. Если кто-то из вас знает где найти такое оборудование по выгодной цене, то напишите. Заранее благодарен.

Laimas Ланч
на форуме 2-й год

Вот, например, оборудование для мойки самообслуживания https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/ Когда-то мы с братом тоже хотели открыть такую мойку. Все разузнали и просчитали. Но, к сожалению, так и не решились. Все таки был риск большой. А то до сих пор бы пришлось деньги выплачивать за оборудование.

Самир Каримов
на форуме 3-й год

Если вам нужна качественная техника которая прослужит много лет без поломок, то обратитесь в компанию -Rustehnika. Там вы найдете все необходимое для открытие автомойки.

Смотрите также

• Насос для СОЖ

Нам на работу нужно приобрести насос для СОЖ. Если кто-то из вас разбирается в этой теме, то посоветуйте где можно найти такие насосы по выгодным ценам?

• Хочу купить телефоны компании cisco.

Мы хотим заменить устаревшие модели телефонов в нашей фирме на современные и наш выбор пал на технику фирмы cisco. Посоветуйте, где можно купить такое оборудование, чтобы оно было...

• Срочно нужно купить переходную рамку.

Мне для работы нужно иметь переходные рамки различных модификаций и в нужном мне количестве. может кто-то, знает, где можно купить такие рамки, желательно на постоянной основе и по нормальной цене.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!