0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Виниловые магниты

Автор Немаяruza Немаяruza, 30 апреля 18:54
Немаяruza Немаяruza
на форуме 3-й год

Мне нужны виниловые магниты с изображением разных животных и букв алфавита. Нужно много для магнитной доски для частного детского сада. Подскажите могут ли мне такие изготовить? Как долго ждать и какие цены на такой товар?

vet.linek vet.linek
на форуме 5-й месяц

Могут, почему нет? Ведь даже с фотографиями делают. Значит могут любое изображение нанести. Знаю, что такие магниты пазлы люди заказывали -интересно выглядит .

Ирка Ирка
на форуме 2-й год

Согласна с ответом выше -могут сделать любой виниловый магнит по вашему макету -и по размеру, и по форме. А если нужно большое количество, то цена не будет очень высокой . У этой компании можно заказывать магнитики на холодильник https://starmagnit.ru Но все-таки у менеджеров дополнительно уточните условия заказа -у них есть в штате дизайнер и он может помочь в разработке нужного вам макета. 

Смотрите также

• Где сделать сувенирную футболку?

Хочу на день рождение другу приобрести классную сувенирную футболку. Есть ли у вас какие-то предложения на примете?

• Сертификация

Друзья, вопрос тем у кого бизнес в сфере обслуживания. Вы получали сертификаты или они вам не нужны? У меня востиница. Думаю, поднимет ли сертификат уровень ее престижности?

• Безопасность на предприятии

Мы закончили строительство и ремонт предприятия. Теперь мне нужно подумать про безопасность. Как грамотно организовать защиту бизнеса? Охрана, видеокамеры? Что еще...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!