0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужна электротехническая сталь.

Автор Mister Tvister, 15 апреля 20:03
Mister Tvister
на форуме 9-й месяц

Мне для работы нашей небольшой фирмы нужна электротехническая сталь хорошего качества. Но как оказалось, купить такую сталь стало очень даже проблематично. Подскажите, куда мне стоит обратиться с таким вопросом.

Оливер Стун
на форуме 9-й месяц

Как по мне, то вам просто стоит поговорить с вашими коллегами по цеху, которые работают с таким материалом. Наверняка они смогут вам подсказать, где такой метал можно купить.

Стелла Stella
на форуме 8-й месяц

А что по этому вопросу говорят ваши поставщики? Ведь вы наверняка с такими людьми сотрудничаете. Предложите им немного денег за их услуги и они надут вам нужный материал.

Vadim Zorin
на форуме 9-й месяц

Не думаю, что ваши поставщики в это нелегкое время будут рисковать стабильной работой и зарплатой ради только одного клиента? Или другие предприниматели будут вам, прямому конкуренту, что то советовать? Не стоит даже время тратить на такие разговоры. Тем более, что купить электротехническую сталь не так и сложно в нашей стране, как вам кажется. Посмотрите вот эту информацию, думаю, что она будет вам полезна https://anepmetall.ru/katalog/spetsialnye-stali/elektrotehnicheskaya-stal/

Смотрите также

• Подумаем про безопасность

Подскажите, как организовать безопасность на фирме. Хочется чтоб все было прозрасчно и ясно. Хоется, чтоб никто не воровал и было демократично. Смотрю, что есть на территории много подозрительных....

• Экспорт товаров в Узбекистан

Доброго дня всем. Еще не занималась наша компания экспортом, но решили попробовать реализовать наш товар в Узбекистан. Уже вышли на сотрудничество с владельцем местных...

• Где можно купить знаки электробезопасности.

Я работаю в одной из фирм которая занимается электроремонтными работами, в свое работе мы используем предупреждающее знаки для жильцов. Но иногда они рвутся, иногда их кто, то воруют...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!