0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Как выйти на компетентную студию красоты в Курске.

Автор вамир серак, 27 декабря 2021 21:19
вамир серак
на форуме 11-й месяц

Как выйти на компетентную студию красоты в Курске, может есть кто компетентен или постоянно пользуются услугами.

Павел Грущак
на форуме 4-й год

В соц сетях полно информации, есть группы, сообщества, где можно проконсультироваться и в итоге воспользоваться услугами.

самира вица
на форуме 11-й месяц

Не стоит доверять всем подряд, рекламу купить можно, а вот опыт, точно не купите, потому и советую, чтоб оценивать про качеству, по красоте исполнения.

вамир серак
на форуме 11-й месяц

Потому и создали тут дискуссию, чтоб быть самим уверенными в качестве оказанных услуг мастеров, хочется за платные услуги видеть положительный результат.

Кирилл Арефьев
на форуме 11-й месяц

Я сейчас и не экспериментирую, пользуемся уже проверенными студиями красоты, которые зарекомендовали себя положительно. Можете сами обратиться напрямую в студию красоты  https://bbn1.ru/brovist-v-kurske  и проконсультироваться по вопросам, чтоб уже непосредственно у самих было понимание насколько высокий уровень профессионализма, для меня лично отличный вариант, как и для большинства моих знакомых, кому небезразличен результат по итогу. 

вамир серак
на форуме 11-й месяц

Вот такого уровня компетентности мы и искали, куда реально можно обратиться и не сомневаться в качестве оказанных услуг, все доступно.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!