0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен ультрафиолетовый облучатель

Автор Wona Qert, 13 декабря 2021 17:25
Wona Qert
на форуме 2-й год

Всем здравствуйте. Я хочу открыть свой кабинет, так как работаю дерматологом. Уже много сделано, помещение есть, нужную мебель заказала, еще нужно ультрафиолетовый облучатель купить для лечения кожных заболеваний. Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать такой аппарат?

Лиза Джонс
на форуме 2-й год

Так можно посмотреть за такими аппаратами в аптеках. Их должны там продавать, а если нет, то может вам смогут подсказать, к кому можно обратиться за таким аппаратом.

Хюрем Султан
на форуме 2-й год

Доброго времени суток. Я работаю в городской поликлинике, в процедурном кабинете. Мы недавно заказывали ультрафиолетовый облучатель для лечения кожных заболеваний тут https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/ Очень много больных с атопическим дерматитом, а этот аппарат очень хорошо помогает. Можете и вы себе посмотреть.

Даяна Корс
на форуме 2-й год

Ой, а он дорого стоит? Я бы очень хотела такой аппарат купить своему брату. Его сильно беспокоить эта болезнь дерматит. Он очень комплексует по этому поводу, потому хорошо было бы эму купить такой аппарат.

Смотрите также

• Аренда сервера

У меня своя фирма и мне понадобился собственный сервер для хранения данных. Может кто подскажет, где я могу арендовать его чтобы работал стабильно ? Есть ли смысл покупать сервеное оборудование ?

• Банкротство физических лиц в Самаре Кто проходил?

Добрый день, есть ли те, кто проходил через банкротство физических лиц? Есть у нас в Самаре такие предложения? Потому что предложений в интернете множество, но кто действительно...

• Токарные станки купить

Хотим пополнить наше предприятие дополнительным оборудованием. Нужны токарные станки, но хотелось бы найти их по низким ценам. Подскажите где их можно найти в нашем городе?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!