0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Хочу научиться торговать на бирже.

Автор Стелла Stella, 8 декабря 2021 21:38
Стелла Stella
на форуме 8-й месяц

Мой друг неплохо зарабатывает торгуя на бирже, но в его понимании женщина в таких вопросах не сможет разобраться, да и зарпабатывать деньги это мужская привилегия. Подскажите, я могу пройти какие-то курсы по такой торговле. Буду признательна.

Lisa Lisa
на форуме 9-й месяц

Ого! Просто домострой какой, то! Я бы на вашем месте просто ушла от такого парня, а то он может и руки на вас подымать со временем. Но это ваша жизнь и вам решать, что лучше делать.

Mister Tvister
на форуме 9-й месяц

Так сейчас так много мастер классов, где учат торговле на таких биржах. Я и сам в ютубе такие ролики встречаю довольно часто. Просто надо посидеть и поискать.

Дон Джоус
на форуме 9-й месяц

Ну сейчас в интернете найти можно любые мастер классы, но вот дадут ли они вам те знания, которые вы ищете. Тем более, что торговать на бирже, не зависимо, Московской, Американской или криптовалютной, обучившись на роликах вы просто не сможете. Там вам не дадут тех знаний, которые вам будут полезны для такой работы. Поэтому советую вам пройти онлайн курс по обучению tslab вот здесь. Посмотрите, думаю, что эта информация будет вам полезна https://daytradingschool.ru/obuchenie/

Николай Большов
на форуме 3-й месяц

Думаю, что тут все не от этого зависит. А нужно просто иметь знания и опыт. Знания можно быстро получить, а вот опыт приходит только с годами.

Игорь Иванов
на форуме 5-й месяц

Это на самом деле хороший вариант для заработка. У меня многие знакомые там зарабатывают и довольны полностью. И меня же туда затянули в одно время. Вот можете прочитать как стабильно зарабатывать на рынке forex https://nox.bz/ru/ Если подходить к этому с умом, то все у вас получится и будет большой успех.

Смотрите также

• Виниловые магниты

Мне нужны виниловые магниты с изображением разных животных и букв алфавита. Нужно много для магнитной доски для частного детского сада. Подскажите могут ли мне такие изготовить? Как...

• Где сделать сувенирную футболку?

Хочу на день рождение другу приобрести классную сувенирную футболку. Есть ли у вас какие-то предложения на примете?

• Сертификация

Друзья, вопрос тем у кого бизнес в сфере обслуживания. Вы получали сертификаты или они вам не нужны? У меня востиница. Думаю, поднимет ли сертификат уровень ее престижности?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!