0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужны хорошые актеры

Автор Лорд Йорк, 18 ноября 2021 11:06
Лорд Йорк
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Мы собираемся снимать фильм, нужны актеры. Нужно очень четко раскрыть суть и персонажи должны быть не новичками. Что можете посоветовать? Можно где-то найти хороших актеров, но желательно не за все деньги? Буду очень сильно признателен за совет.

Томми Люис
на форуме 9-й месяц

Если нужны хорошие актеры, то такое дело обойдется вам, автор не дешево. Может просто посмотреть среди знакомых, которым и платить меньше прийдется и с поставленной задачей смогут справиться.

Мария Горна
на форуме 2-й год

Доброго времени суток. Я могу посоветовать вам хорошую актрису Анну Котову, вот можете посмотреть тут https://kinolift.com/3995 Мне однажды приходилось снимать небольшое кино и очень трудно было найти актрису на женскую роль. Анна очень хорошо справилась с непростой и сложной ролью. Потому можете и себе посмотреть.

Wona Qert
на форуме 2-й год

Автор, вы можете обратиться в институт актерства, там можно взять первокурсников, им и платить нужно меньше и им хорошо, ведь опыт для них тоже полезен.

Смотрите также

• Открываю магазин одежды

Надумал открыть магазин одежды. Нужно как можно скорее найти всех поставщиков, которые могли бы быть мне полезны. Хочу торговать как взрослой, так и детской одеждой. Можете ли...

• Нужен телефон

Всем привет. У меня сломался мой мобильный телефон. А без него никак, вы сами понимаете. У меня был телефон айфон, покупать новый такой не планирую, так как он очень дорогой. У...

• Какой сервер купить?

У меня сейчас есть от начальства поручение - купить оборудование для серверной. Я немного не компетентен в данном вопросе, но надо как-то в нем разбираться. Подскажите, по...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!