0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Открываю магазин одежды

Автор Юрий, 15 ноября 2021 10:14
Юрий
на форуме 2-й год

Надумал открыть магазин одежды. Нужно как можно скорее найти всех поставщиков, которые могли бы быть мне полезны. Хочу торговать как взрослой, так и детской одеждой. Можете ли поделиться со мной контактами поставщиков?

Семен
на форуме 2-й год

Проще всего закупать ткани и договориться с мастерской чтобы вам отшивали необходимые модели в нужных размерах. Мы уже давно так делаем.

Денис
на форуме 2-й год

Я сейчас изучаю рынок детской одежды и пришел к выводу, что мне нужно будет оптом заказать партию вот у этого московского поставщика https://moskva.businka1.ru/ Мне понравилось, что у них очень приемлемые цены. То есть, у меня будет оставаться хороший зазор для того чтобы ставить свою наценку, причем, с такими оптовыми ценами, даже учитывая мою наценку, покупателям товар будет очень доступен.

Богдан
на форуме 2-й год

А мне изначально не интересно было бы работать с детским сегментом. Вол взрослом гораздо больше возможностей.

Саша
на форуме 2-й год

Автор, я тоже за то, чтобы торговать одеждой для взрослых. У меня два магазина и мы торгуем одеждой для мужчин. Сейчас уже вышли на хорошие объемы продаж. Вот тут обычно покупаю мужскую одежду оптом И вы просмотрите какие там есть модели одежды. По моему, для мужчин это вполне носибельные варианты. Как считаете?

Смотрите также

• Нужны хорошые актеры

Здравствуйте. Мы собираемся снимать фильм, нужны актеры. Нужно очень четко раскрыть суть и персонажи должны быть не новичками. Что можете посоветовать? Можно где-то найти...

• Нужен телефон

Всем привет. У меня сломался мой мобильный телефон. А без него никак, вы сами понимаете. У меня был телефон айфон, покупать новый такой не планирую, так как он очень дорогой. У...

• Какой сервер купить?

У меня сейчас есть от начальства поручение - купить оборудование для серверной. Я немного не компетентен в данном вопросе, но надо как-то в нем разбираться. Подскажите, по...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!