0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Подскажите хороших оптовых поставщиков.

Автор Yarisa Yarisa, 5 ноября 2021 20:46
Yarisa Yarisa
на форуме 9-й месяц

У меня магазин косметики и парфюмерии, но к сожалению с поставщиками парфюма мне пришлось разорвать договор. Подскажите хороших, а главное надежных оптовых поставщиков парфюма, буду очень признательна.

Дон Джоус
на форуме 9-й месяц

Да сейчас такой бизнес может быть убыточным, ведь на всей планете гуляет эта пандемия и люди вряд, ли будут покупать косметику и духи, по большей степени продукты и одежду.

Kikimora Ya
на форуме 9-й месяц

Ну это как сказать, ведь хорошо выглядеть нужно всегда, особенно во время таких пандемий, чтобы поднять себе, маме сестре настроение. А духи для женщины это практически вторая одежда...

Krasunya Krasunya
на форуме 9-й месяц

Совершенно с вами согласна. Каждая женщина должна уметь носить возраст, бижутерию и духи. Поэтому покупать духи будут всегда и при любых неприятных ситуациях в мире. И если вы ищете хороших надежных оптовых поставщиков парфюмерии, то советую вам обратиться вот в эту компанию. Я и сама с ними сотрудничаю уже довольно длительное время и они ни разу меня не подвели. Посмотрите сами https://park-parfum-optom.ru/

Смотрите также

• Каким сервером пользуетесь?

Какой сервер используете в своей работе? Я сейчас выбираю облачный сервер, так, мне кажется, можно более эффективно наладить работу и сократить на содержании физического сервера и персонала....

• Ищу противогазы

Всем привет. Я работаю специалистом по гражданской обороне на предприятии. Скоро у нас должна быть серьезная проверка, потому нужно быть к ней готовому, чтобы не...

• Муфта электросварная

Всем привет. Скажите кто в курсе, где сейчас можно приобрести электросварные муфты для сборки трубопровода. Дело в том, что пришлось приостановить ремонтные работы из-за...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!