0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где можно купить картриджи.

Автор Дон Джоус, 13 октября 2021 21:14
Дон Джоус
на форуме 9-й месяц

Мне срочно нужно купить картриджи на принтеры canon pg 445, так как я занимаюсь их ремонтом, и вчера мне принесли их аж три штуки с одной и той же проблемой. Посоветуйте, где можно их приобрести как можно быстрее.

Yarisa Yarisa
на форуме 9-й месяц

Так может вам просто обратиться в другую мастерскую, и поговорить с мастерами о выкупе таких деталей. Или можете обменять на то, что нужно им, а у вас эти детали просто лежат в коробке мертвым грузом.

Kikimora Ya
на форуме 9-й месяц

Не думаю, что вам будут помогать ваши так сказать, прямые конкуренты. Но вы можете поискать эти детали на простом радио-рынке. Там можно купить все, что душе угодно, как новое в упаковке, так и б/у.

Mister Tvister
на форуме 9-й месяц

Согласен на все сто процентов. Никто вам помогать не будет, им проще переманить ваших клиентов себе и заработать на них. Да и на радио-рынке запчасти покупать не советую. Там можно купить в упаковке деталь, которая уже несколько раз ремонтировалась, а это сильно ударить по вашей репутации. Поэтому оставьте все эти советы без рассмотрения по вопросу приобретения картриджа для принтера canon pg 445 вот в эту компанию https://www.mrimage.ru/kartridzh-chernyiy-struynyiy-canon-pg-445

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!