0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужны газодымозащитные комплекты

Автор Мария Горна, 23 августа 08:41
Мария Горна
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Я работаю на крупном предприятии специалистом по гражданской обороне. Скоро у нас должна быть проверка. Документы у меня все в порядке, только нужно еще докупить несколько газодымозащитных комплектов. А где их можно купить? Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить такие комплекты?

Erkata Wert
на форуме 10-й месяц

На рынке вы, автор, точно не найдете такого товара. Эти газодымозащитные комплекты нужно в специальных магазинах искать. У нас на роботе, два года назад их закупали.

Даяна Корс
на форуме 9-й месяц

У нас никто не проверяет гражданскую оборону вообще. Ее даже никто не хочет вести, так как деньги за это не доплачивают. Документы не ведут и разные средства защиты никто не покупает.

Лорд Йорк
на форуме 9-й месяц

Доброго времени суток. У нас на производстве очень строго с гражданской обороной. У специалиста, который занимает такую должность хорошая зарплата. Да и начальство всегда прислушивается к советам. Я вот недавно заказывал гдзк-у тут https://ximza.ru/protivopozharnye-sredstva/samospasateli/samospasateli-filtruyushchie-pozhar/gazodymozashchitnyj-komplekt-gdzk-u Все хорошего качества и по нормальной цене. Можете и вы посмотреть и заказать.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!