0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Мне нужен качественный рекламный аудиоролик!

Автор Сергей Павелец, 4 августа 17:35
Сергей Павелец
на форуме 3-й год

Нужна будет рекламная аудиозапись, то есть профессиональная начитка уже готового текста который будет описывать, как я стою с телефоном на фоне города и нажимаю кнопку включения, когда мне кто-то звонит.

Багир Мансонов
на форуме 4-й месяц

Прежде чем составить рекламу, следует продумать ее содержание в соответствии с поставленной задачей. Если вы создаете аудиорекламу для сайта или интернет-магазина, то в первую очередь необходимо обратить внимание на его оформление.

Никитос Доминго
на форуме 4-й месяц

Судя по описанию у вас товары связанные с мобильными устройствами? Такие аудиозаписи основном используются для рекламы товаров массового спроса, и на FM-радиостанций.

Антон Нить
на форуме 2-й месяц

Рекламный аудиоролик должен быть максимально коротким (не более 3 минут), но при этом содержательным и информативным. Рекламное сообщение должно информировать о вашем продукте, демонстрировать его достоинства и отличительные черты. В ролике должна быть обыграна вся польза для потребителя того или иного вида продукции. Как правило, в аудороликах рекламируют сразу несколько разновидностей продукции вашей компании, чтобы покупатель мог выбрать то, что ему больше подходит. Можете например заказать создание аудиоролика тут https://audiograd.ru/audioroliki/

zear zoo
на форуме 2-й год

Для продвижения какого-то проэкта важно грамотно создать рекламу. Хорошо, что сейчас есть большое множество разных видов реклам.

Виктор Никодюк
на форуме 12-й месяц

Вы действуете в правильном направлении. Потому что все люди по разному воспринимают информацию. Одни на слух, другие зрительно воспринимают ту или иную инфрмацию. Вы можете еще сюда обратиться за записью аудиоролика ссылка У вас текст есть? Вам начитают все так как надо. Любые виды рекламы работают хорошо.

Смотрите также

• Хотим заняться бизнесом

Мы решили заняться бизнесом, потому что на учительскую зарплату не проживешь. Только что именно продавать, что-то никак не можем определиться. Может кто-то подскажет поставщиков...

• Ремонт грузовых вагонов

Куда можно обратиться по реализации ремонта грузовых вагонов, может есть проверенные вараинты, куда можно обратитсья уже без всякихсомнений.

• Ищу облучатель для кожных заболеваний

Всем привет. Я недавно устроилась работать в частную дерматологическую клинику. И вот уже поручили мне купить облучатель для лечения кожных заболеваний. А где искать его я не представляю?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!