0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Доставка в разные города России.

Автор Ярослав Зиновьев, 3 августа 22:56
Ярослав Зиновьев
на форуме 2-й год

У меня свой бренд одежды, я продаю его в своем магазине в Самаре. Решили, что пора расширяться, и начать продвигать свой бренд в других городах России, но только через-интернет магазин, открывать оффлайн точки денег нет. Нужно заранее найти компанию, которая будет доставлять одежду. Можете кого-то мне порекомендовать?

Дмитрий Хоритонов
на форуме 2-й год

Зачем вообще отдельному начинающему бренду одежды держать оффлайн точку? Сейчас даже крупные бренды начали переходить только на онлайн торговлю. Лучше деньги за аренду вкладывать в рекламу.

Мария Кириленко
на форуме 2-й год

Просто отправлять почтой России не хотите? Это раньше у них были плохие отзывы, но сейчас все в порядке. Ну или отправлять через CDEK, но у них доставка немного дороже.

Игорь Буров
на форуме 2-й год

Правильно, бизнес нужно расширять, и если продажи идут в вашем городе, то на 99% одежда будет продаваться в и других городах. Вот, транспортная компания, они занимаются грузоперевозками по СНГ http://ilogteh.ru/. Только не охватывайте сразу все города, начинайте постепенно рекламировать ваш бренд в ближайших городах к Самаре.

Смотрите также

• Реклама на сайте.

У меня есть свой сайт, там публикуются разные новости, статьи и т.д. Сайт работает уже 5 лет, и ни разу не продал на нем рекламу, как-то противился ей, да и зарабатывал с другого...

• Нужен аппарат

Здравствуйте. Я работаю косметологом в частном кабинете. Недавно сломался мой хороший помощник аппарат эсма с микротоками. Очень плохо без него, нужно новый покупать. А где, даже и...

• Кабинет маникюра и педикюра

Всем привет. Мы с подругой решили открыть свой небольшой кабинет, где планируем делать маникюр и педикюр. Вот уже арендовали помещение, почти все готово, только нужно еще купить массажную кровать....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!