0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Как можно обезопасить отель?

Автор Виктор Никодюк, 21 июля 10:55
Виктор Никодюк
на форуме 2-й год

Подскажите, как можно обезопасить отель? Видим, что замки в номерах стали ломаться и ключи многие потерялись. Может есть какая-то альтернатива механическим замкам?

Дмитрий Батог
на форуме 2-й год

Ну механические замки нужно-то обязательно сменить. Потому что если ключи потеряны, их могут подделать и вдруг попасть к вам в номера. Вам же проблемы не нужны.

Сергей Колобков
на форуме 9-й месяц

Конечно, вам нужно подумать про то, чтоб у вас не появились воры и вообще нужно чтоб был порядок в отеле. Я бы на вашем месте тоже задумался над этим вопросом. И хочу предложить механические замки на замки электронные для гостиниц https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ Слышали о таких? Мне кажется отличная совпеменная альтернатива прошлому веку.

Варвара Краса
на форуме 10-й месяц

Я-то не часто езжу по отелям, но мне кажется, что многие отели перешли на электронную защиту дверей. Это более надежно.

Рамона Акрил
на форуме 10-й месяц

Чтоб качественно обезопасить отель, нужно конечно же поменять замки, но и не знаю, как у вас обстоят дела с охраной или видеонаблюдением? Мы в свое время с помощью ip видеонаблюдения решили много вопросов. Ушло много проблем, не стали боятся и переживать про безопасность. Вы можете за установкой обратиться в эту фирму ссылка

Антон Николаевич
на форуме 3-й месяц

Замки нужно поменять, но я бы рекомендовал опять таки поставить механические, т.к. они более надежны по сравнению с электронными. Можно и не целиком замки менять, а только их цилиндры - личинки. Это будет дешевле и быстрее.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!