0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен аппарат

Автор Erkata Wert, 9 июля 16:36
Erkata Wert
на форуме 9-й месяц

Здравствуйте. Я работаю косметологом в частном кабинете. Недавно сломался мой хороший помощник аппарат эсма с микротоками. Очень плохо без него, нужно новый покупать. А где, даже и не знаю где искать? Тот что у меня был, то родители подарили. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть и заказать такой аппарат с микротоками?

Мария Горна
на форуме 11-й месяц

Может, стоит пойти в аптеку и хорошо узнать про такие аппараты? Это, насколько я понимаю, покупка не стоит копейки? Потому, нужно очень хорошо узнать о таких аппаратах?

Даяна Корс
на форуме 8-й месяц

Автор, вы с вами коллеги, ведь я тоже работаю косметологом и пользуюсь таким аппаратом Эсма с микротоками. Вот, совсем недавно покупала его тут https://esma-rus.ru/kosmetologija/jesma-12-02-mikrotok.html Можете себе посмотреть, все целое пришло и гарантия даже есть. Так что смело тоже можете заказывать. Я довольна им.

Лорд Йорк
на форуме 7-й месяц

Я несколько раз проходил некоторые процедуры с таким аппаратом. И хочу сказать, что очень доволен результатом. Хорошо, что косметологи его используют для некоторых процедур. Результат хороший.

Смотрите также

• Кабинет маникюра и педикюра

Всем привет. Мы с подругой решили открыть свой небольшой кабинет, где планируем делать маникюр и педикюр. Вот уже арендовали помещение, почти все готово, только нужно еще купить массажную кровать....

• Свой бизнес

Недавно попал под сокращение и понял, что нужно надеется только на себя, открыть свой бизнес. Из более подходящих под мой бюджет, планирую открыть мойку самообслуживания...

• Доставка больших грузов из Китая

Необходимо в срочном порядке найти хорошее и выгодное предложение на доставку грузов из Китая.
    А именно лично меня интересует возможность как раз найти в Китае поставщика на...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!