0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Кабинет маникюра и педикюра

Автор Даяна Корс, 8 июля 09:03
Даяна Корс
на форуме 8-й месяц

Всем привет. Мы с подругой решили открыть свой небольшой кабинет, где планируем делать маникюр и педикюр. Вот уже арендовали помещение, почти все готово, только нужно еще купить массажную кровать. Очень хотим, чтоб нашим клиентам у нас нравилось. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть такой товар?

Erkata Wert
на форуме 9-й месяц

Попробуйте посмотреть такой товар в большом гипермаркете. Думаю, вместе с консультантом сможете что-то нужное подобрать. Или хотя бы смогут вам посоветовать, куда можно обратится.

Мария Горна
на форуме 11-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, у нас с сестрой своя небольшая сауна за городом. Мы тоже очень заботимся о том, чтоб клиентам у нас нравилось. Покупали массажные кровати с нефритовыми роликами тут https://миган-россия.рф/termomassazhnaja-krov.html Так очень всем нравится. Можете и вы посмотреть, может тоже решите заказать.

Лиза Джонс
на форуме 4-й месяц

А вам выгодно покупать массажную кровать? Она, наверное дорого стоит? Я, например стараюсь сама себе делать маникюр и педикюр, очень боюсь, чтоб инфекции какой не занесли.

Смотрите также

• Свой бизнес

Недавно попал под сокращение и понял, что нужно надеется только на себя, открыть свой бизнес. Из более подходящих под мой бюджет, планирую открыть мойку самообслуживания...

• Доставка больших грузов из Китая

Необходимо в срочном порядке найти хорошее и выгодное предложение на доставку грузов из Китая.
    А именно лично меня интересует возможность как раз найти в Китае поставщика на...

• Огнеупоры

Нужны огнеупоры для облицовки реакторов синтеза. Ищу те, которые изготавливались по ГОСТу. Наверное, в настоящий момент таких и нет? Или стоит поискать?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!