0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Световод

Автор Самойрой самойрой, 17 июня 2021 10:06
Самойрой самойрой
на форуме 3-й год

Кому можно заказать изготовление световодов для внутривенного облучения крови или может можно купить сразу готовые? Желательно чтоб было комплектом -вместе со сменными насадками.

artipivok artipivok
на форуме 2-й год

Если это медицинская техника. то нужно искать в таких же магазинах медтехники. Или у производителей напрямую узнавать. С ООО “Лазермедсервис” можете связаться -они лазерной медтехникой занимаются.

Немаяruza Немаяruza
на форуме 3-й год

Если мне нужны какие-то особые товары, а я не знаю где их искать, то захожу на Авито или Tiu.ru -это крупнейшие торговые площадки. Там много чего есть -от продавцов, и от производителей.

smet tolik
на форуме 2-й год

Такой товар купить не проблема раз на него есть спрос.  Может быть разве что разница в цене будет у разных продавцов. Вам много нужно? Если да, то лучше заказывать такие расходники у фирм, которые занимаются оснащением медучреждений, например, световод кивл-01 можно купить у этой компании https://krindo.ru/svetovody_dlya_vlok_kivl_01.html   Но обязательно прочитайте про доставку -сумма заказа должна быть больше 5000 руб., при меньшей  -только самовывоз.

Смотрите также

• Наше новое производство

Вот и готовится к запуску наше новое производство, вернее, пока нужно докупить кое какие насосы и провести монтаж трубороводов для подвода к аппаратам жидкого сырья и воды, а труб...

• Титан

Наш поставщик титана очень сложно в последнее время идет на контакт и у него почти всегда нет в наличии необходимого нам объема продукции. Хотим его сменить. Подскажите, кто у нас...

• Бизнес

У нас на предприятии скоро предстоит проверка, нужно восполнить несколько элементов, запчастей, чтоб был запас. Каких вы знаете поставщиков на сварочную проволоку?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!