0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Титан

Автор Денис, 16 июня 2021 09:37
Денис
на форуме 2-й год

Наш поставщик титана очень сложно в последнее время идет на контакт и у него почти всегда нет в наличии необходимого нам объема продукции. Хотим его сменить. Подскажите, кто у нас в городе торгует титановым металлопрокатом? Нужны листы.

Богдан
на форуме 2-й год

На Метпрокат.су есть кое-что по титановым листам. НО я не помню точно какой они там толщины. Сами гляньте, авто. Думаю, и для вас там что-то будет.

Юрий
на форуме 2-й год

Если нужен титан, да еще и большая партия, обращайтесь в ДТ Рубин. Мы у них всегда можем купить столько, сколько надо. Не бывает такого чтобы они нам отказали из-за того что не имеют нужного объема.

Семен
на форуме 2-й год

По закупке титана мы вот сюда привыкли обращаться https://super-splav.ru/titanovye-listy У них есть титановый лист толщиной 0.5мм, именно такой обычно нам и необходимо купить чаще всего. Также периодически есть необходимость в закупке титана и другой толщины, у этого поставщика находим полностью все что нам нужно. Вы загляните на сайт сами чтоб убедиться.

Смотрите также

• Наше новое производство

Вот и готовится к запуску наше новое производство, вернее, пока нужно докупить кое какие насосы и провести монтаж трубороводов для подвода к аппаратам жидкого сырья и воды, а труб...

• Бизнес

У нас на предприятии скоро предстоит проверка, нужно восполнить несколько элементов, запчастей, чтоб был запас. Каких вы знаете поставщиков на сварочную проволоку?

• Нужно для школы

Всем привет. Я недавно устроилась на новую работу, буду администраторам в частной школе. И вот мне уже поручили задание, нужно закупить ручки, ножницы, дыроколы, одним словом...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!