0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Печать

Автор Ванесса Альпака, 1 апреля 2021 10:21
Ванесса Альпака
на форуме 2-й год

Я открываю свое агентство, где нужно будет заниматься рекламой. Мне нужно создать свою печать, чтоб ставить на бланках при каких-то заказах. Где можно купить эту печать?

Сергей Колобков
на форуме 2-й год

А где можно их заказывать эти печати? Это ж наверное должна быть какая-то типография или что? Как создается печать, по каким-то шаблонам, наверное.

zear zoo
на форуме 2-й год

Да, для создания печати уже не нужно искать специальные организации для этого. Я нашел сайт, где есть конструктор печатей ссылка Просто можно создать свой шаблон и сделать заказ. В таком случае не нужно никуда ходить, ничего искать. Все будет сразу готово под заказ. Мне кажется, это гораздо упрощает жизнь заказчиков.

Виктор Никодюк
на форуме 2-й год

Так вроде ходишь по городу и везде предлагают услуги печати. Разве не так? Или обычно когда ищешь, то ничего найти невозможно, как всегда.

Смотрите также

• Колесные опоры

Налаживаем собственное производство по выпуску медицинских тележек. Остается нерешенным вопросом, где закупать по разумной цене колесные опоры. Может кто в курсе и подскажет, куда нам обратиться?

• Активация

Мне нужно сделать несколько регистраций в вконтакте, но номер телефона мой занят на основную мою страницу, а может знаете, где взять можно еще номер телефона? Может есть какие бесплатные сайты?

• СМС активация

Кому приходилось сталкиваться с вопросом о приобретении виртуального номера для регистрации, подскажите каким сервисом пользовались? Слышал есть сайте бесплатные, не требующие регистрации?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!