0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Свое дело

Автор Виктор Никодюк, 27 марта 2021 10:22
Виктор Никодюк
на форуме 2-й год

У меня очень хорошо стали заказывать мои изделия. И мне нужно найти, где можно заказать качественные этикетки для этого. В каких типографиях можна заказать качественная печать?

Сергей Колобков
на форуме 2-й год

А что у вас за дело такое? Вам бы найти просто типографию и у них уже проконсультироваться, где делают такие услуги. Они думаю знают такую информацию.

zear zoo
на форуме 2-й год

Мне кажется, что многие типографии занимаются разной печатью и даже этикетками. Потому что борьба конкуренции превыше всего. Но если нет времени искать определенную типографию, то можете попробовать здесь заказать самоклеящиеся этикетки ссылка К тому же есть доставка в любой регион, что очень важно.

Ежи Романо
на форуме 2-й год

Вы когда найдете типографию, обязательно почитайте отзывы. А то качество выполненных работ - это очень важный фактор, чтоб обращаться за услугами.

на форуме 3-й год

чтобы открывать свое дело, сначала почитайте из первых уст, как это работает . Вот вам отличный ресурс-блог инвестора https://bigbankir.ru/

на форуме 2-й год

Перед тем как открывать свой бизнес официально, советую вам посетить этот ресурс https://ruscur.ru/. На нем есть много полезных статей на актуальные вопросы. Я нахожу тут для себя реально много полезной инфы, сейчас такого мало где встретишь- одна вода. Советую и вам заглянуть!

Смотрите также

• Ищу покупателей.

У меня свое небольшое фермерское хозяйство, у нас свой скот, а еще мы занимаемся оптовой продажей семян пшеницы. До этого момента продавали все только одному заводу, но он обанкротился...

• Нужен юрист

Добрый день. Видел тут много вопросов про юридическую помощь и решил создать отдельную тему, чтобы так сказать помочь всем сразу!
    Хочу посоветовать всем отличный ресурс...

• Решили торговать

Мы с сестрой очень хотим открыть свое дело. Немного денег у нас есть, потому хотим открыть небольшой магазин. Уже и помещения присмотрели и договорились об аренде. Вот думаем, чем...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!