0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Свое дело

Автор Даяна Корс, 22 марта 2021 13:48
Даяна Корс
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Я недавно окончила курсы мастера маникюра и теперь с подругой хотим открыть свой кабинет. Уже подыскали помещение и договорились об аренде. Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать хорошие инструменты для маникюра? Еще надо дезинфекцию проводить. Может и средство хорошее посоветуете? Буду очень благодарна.

Хюрем Султан
на форуме 2-й год

Автор, вам наверное, надо все искать в специализированном магазине. Хорошие инструменты, вы не найдете на рынке, или в магазине. Хотя, можете и посмотреть.

Erkata Wert
на форуме 2-й год

Доброго времени суток. Знаете, автор, я уже некоторое время работаю мастером маникюра и педикюра. Хочу сказать вам, что не стоит экономить на хороших инструментах и дезинфицированном средстве, так как это важная деталь в этом деле. Я например уделяю много внимания для стерилизации и дезинфекции инструментов, и покупаю социальное средство тут https://nail-industry.ru/catalog/sterilizatsiya_instrumentov/dezinfektsiya_instrumentov/ Можете и себе посмотреть. Думаю, сможете подобрать что-то.

Мария Горна
на форуме 2-й год

А я, например, всегда хожу в салон делать маникюр и педикюр со своими инструментами, мне так спокойнее. Даже особо и мастера не выбираю, кто свободен к тому и иду.

на форуме 3-й год

Многие сразу кидаются брать кредит - осторожнее с этим! На сайте ГидФинанс https://gidfinance.ru/ вы найдете много полезной информации по кредиту и бизнесу. 

Смотрите также

• Бизнес

Нам в нашей компании нужно разработать приложение на мобильные телефоны. Кто может нам в этом помочь? К каким специалистам можно обратиться, чтоб мне помогли.

• Перевод документов

У нас иностранная компания запросила бухгалтерские документы для ознакомления. Хотим с ними сотрудничать. Но эти документы нужно перевести на английский язык. Причем чем скорее - тем лучше...

• Хочу работать на себя

Всем привет. Мне нужен совет. Я по образованию доктор, работаю в городской больнице, делаю узи. У меня много пациентов, потому начинаю задумываться, может мне открыть свой частный кабинет...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!