0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Электронные замки

Автор Mixa Сомов, 17 марта 2021 12:33
Mixa Сомов
на форуме 2-й год

Народ, кто разбирается в электронных замках для гостиниц? Подскажите, у каких производителей замки качественные и недорогие? Где такие замки можно посмотреть?

Сергей Рузанов
на форуме 2-й год

Самый удобный способ найти качественную продукцию, это выти на рейтинг лучших изделий. Конкретно про электронные замки сказать ничего не могу, но таким способом выбирал всю бытовую технику.

Lulu gold
на форуме 2-й год

Для своей гостиницы мы закупили электронные замки китайской компании HSU. В свою очередь нам рекомендовали ее люди, которые конкретно занимаются их установкой. Используем замки второй год, о том, что их выбрали, не пожалели. Если хотите подробней узнать обо всех их достоинствах зайдите на этот сайт https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/

Самир Каримов
на форуме 3-й год

Электронными замками пользуются большинство гостиниц. Чтобы понять какие замки действительно отвечают вашим требованиям, читайте их техническую характеристику.

Смотрите также

• Канцелярия.

Я работаю секретаршей в офисе, и мой начальник меня напряг, сказал найти нового поставщика канцелярии, старый сильно цены завысил. Мне, если честно, совсем не хочется этим заниматься...

• Номера для активации

Мне нужно зарегистрировать большое количество аккаунтов на сайтах. А для активации СМС сообщений нужны телефонные номера, чтоб подтвердить регистрацию. Подскажите...

• Выбор вилочных погрузчиков

Для организации работы склада нужна техника, конкретней вилочные погрузчики. Нужна информация, как правильно выбирать вилочные погрузчики, чтобы грамотно обеспечить процесс работы ?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!