0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Бойлер косвенного нагрева напольный

Автор Кодьян Петров, 1 февраля 2021 12:59
Кодьян Петров
на форуме 2-й год

Для бизнеса в пищеблок нужен бойлер косвенного нагрева, мои поиски данного оборудования пока не увенчались успехом. Может кто подскажет, где еще поискать бойлер из расчета достойного качества и адекватной цены?

Самир Каримов
на форуме 3-й год

Могу порекомендовать компанию производителя бойлеров косвенного нагрева БТС. Заказывали у них такое оборудование для производственных мастерских. Могу сказать одно, техника надежная, работает третий год.

Сергей Рузанов
на форуме 2-й год

Большой ассортимент напольных бойлер косвенного нагрева найдете тут https://hajdu-russia.ru/category/boylery/boylery-napolnye-kosvennogo-nagreva-sta/ На сайте есть подробная инструкция подключения бойлеров всех типов. У нас бизнес расширяется, понадобится бойлер большего объема. В наличии нужного литража не оказалось, пришлось заказывать. Но мы не торопимся, время терпит.

Soran Li
на форуме 2-й год

Когда будите выбирать бойлер смотрите на производителя. Китайские бойлеры долго не держаться, выбирайте из тех производителей, которые у вас на слуху.

Смотрите также

• Сеть супермаркетов

У меня сеть продуктовых супермаркетов. В данный момент наш поставщик фасовочных пакетов разорвал с нами сотрудничество. Нужно искать нового. Кто знает где можно оптом брать...

• Займ без справок о доходе

Здравствуйте. Где без справок одолжить деньги?

• Шайбы

В ремонтную мастерскую нужны шайбы, используем их часто, поэтому хотелось бы купить оптом по выгодной цене. Подскажите, где мне их стоит поискать?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!