0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Выбор культуры для высадки

Автор Мирон Еленский, 23 сентября 2020 10:38
Мирон Еленский
на форуме 3-й год

Мой дед оставил мне в наследство большой дом за городом. Есть также огромный пай земли. Хочу использовать с умом данную территорию. Пришла идея попробовать высаживать какую-то неприхотливую культуру на продажу. Может кто посоветует какую можно рассмотреть?

Лиза Тионова
на форуме 3-й год

Вы думаете так просто заниматься сельским хозяйством? Каждая культура имеет свои нюансы по высадке и выращиванию. Нужно приобретать удобрения и специальную технику. А в неблагополучные погодные условия семена вообще могут не взойти.

Илья Таранцев
на форуме 3-й год

Вы можете попробовать высадить такую культуру как белая горчица. Она довольно неприхотлива в уходе, является прекрасным сидератом, поэтому плодородность почвы тоже повыситься. Культура имеет высокую рентабельность, при грамотной организации процесса выйти в плюс можно уже в первый год. Спрос на нее высокий. Приобрести семена можно здесь

Валентин Феюсов
на форуме 3-й год

Мне кажется в вашем случае пока стоит сдавать землю в аренду и подкопить знания. А уже потом пробовать высаживать какую-то культуру. Если приняться за высадку сейчас, то можно понести убытки

Смотрите также

• Мастер бровист

Добрый день. Я окончила курсы бровиста, и сейчас практикуюсь и набиваю руку на своих родных и близких, чтобы максимально выработать технику. Но столкнулась с такой проблемой, что...

• Замки для гостиницы.

Мы хотим в гостиницу установить электронные замки. Как вы думаете они надежные? И где их можно посмотреть по приемлемым ценам? Заранее спасибо.

• Роликовые подшипники.

Всем привет. Нам на производство нужно закупить качественные роликовые подшипники. Порекомендуйте, пожалуйста, где можно найти такие подшипники по выгодным ценам. Заранее спасибо.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!