0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Выгодный вариант для покупки

Автор Alex Prok, 6 июня 13:52
Alex Prok
на форуме 2-й год

Форумчане, возможно кому-то приходилось покупать при помощи посредников авто заграницей? Конкретно интересует Америка с доставкой в Одессу. Пытаюсь выбрать самый выгодный вариант для покупки. Вот нашел эту фирму, которая помогает осуществить такие сделки, начиная от выкупа и заканчивая растаможкой автомобилей из США https://bexhilltrading.net/ Кто-то с ней работал? Что можете сказать?

Мария Пряниковна
на форуме 3-й год

Именно с этой компанией не знакома, но сестра именно по такой схеме покупала машину, осталась очень довольна, экономия существенная.

Евгений Крамаров
на форуме 2-й год

А что в сети о ее работе пишут? Если львиная доля отзывов - положительные, тогда Вам нечего бояться. А один-два негативных, это не страшно. Всегда найдется такой клиент, которому все не нравится.

Борис Кольцов
на форуме 2-й год

Вы же перед оформлением сделки подпишете договор. Укажите сразу в нем все риски и форс-мажорные обстоятельства, чтобы себя обезопасить.

Смотрите также

• Автолебедки

Народ подскажите, где можно купить недорого качественные лебедки для авто? В магазин предложений много, но какие модели действительно стоят внимания? По каким параметрам их выбирают?

• Автомобиль в аренду

Где в Киеве можно взять хороший автомобиль в аренду? Желательно с водителем, ну или хотя бы без? А то буду там почти неделю и надо решить вопрос с транспортом.

• Хочу приобрести кирпич выгодно

Хочу приобрести кирпич выгодно. Посоветуйте, как найти его оптом по хорошей стоимости. Есть ли у вас какие-то варианты

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!