0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Автолебедки

Автор Сергей Рузанов, 4 июня 15:46
Сергей Рузанов
на форуме 2-й год

Народ подскажите, где можно купить недорого качественные лебедки для авто? В магазин предложений много, но какие модели действительно стоят внимания? По каким параметрам их выбирают?

Mixa Сомов
на форуме 2-й год

Если нужны бюджетные модели, тогда выбирайте ручные лебедки, есть еще электрические , но они в разы дороже.

Soran Li
на форуме 2-й год

В моем арсенале уже есть ручная лебедка, но в деле она себя плохо проявила, покупал ее думал об экономии, но когда пришлось ее использовать, для того чтобы вытащить машину из кювета, она просто не справилась с этой задачей. Теперь у меня есть определенный опыт и я нашел тут в продаже надежную лебедку Голден Повер https://lebedkashop.ru/katalog/ Данный бренд один из самых востребованных на нашем рынке.

Кодьян Петров
на форуме 2-й год

Нужно просто уметь правильно выбирать лебедки, каждая модель имеет свои параметры и мощность. Некоторые модели ручных лебедок вполне неплохо себя уже зарекомендовали.

Смотрите также

• Автомобиль в аренду

Где в Киеве можно взять хороший автомобиль в аренду? Желательно с водителем, ну или хотя бы без? А то буду там почти неделю и надо решить вопрос с транспортом.

• Хочу приобрести кирпич выгодно

Хочу приобрести кирпич выгодно. Посоветуйте, как найти его оптом по хорошей стоимости. Есть ли у вас какие-то варианты

• Что-то с автомобилем

Привет, всем. Вот совсем недавно я стал обладателем автомобиля мазда 6. Очень мне он нравится, покупал правда с пробегом, так как это мой первый автомобиль. Но вот где-то через неделю, после покупки,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!