0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Коробка передач сама сбрасывает скорость. Где отремонтировать?

Автор Леонид Лапин, 31 декабря 2021 11:19
Леонид Лапин
на форуме 3-й год

Работаю в такси на своем Рено Логане. Только не через Яндекс или Убер, а просто стою у вокзала и жду клиентов. Проблема в том, что у меня какие-то проблемы с коробкой передач, бывает сама сбрасывает скорость. У официального дилера насчитали за ремонт 100 тысяч рублей, столько я платить не готов. Посоветуйте какой-нибудь другой автосервис в Самаре, где все сделают подешевле?

Игорь Буров
на форуме 2-й год

А вас на Рено Логане и не взяли бы работать в Яндекс, Убер и другие агрегаторы такси, слишком дешевая машина. Лучше брать какой-нибудь Солярис в аренду, и таксовать на нем. Можно перестать переживать, что если что-то сломается.

Иван Самойлов
на форуме 2-й год

Ну да, 100 тысяч рублей за ремонт коробки передач на Рено Логане, это как-то то дороговато, учитывая, что это машина стоит не больше 500 тысяч. Мне на Фольксвагене Поло недавно заменили всю коробку за 60 тысяч, на вашей машине это стоит явно дешевле.

Ярослав Зиновьев
на форуме 2-й год

Возможно, это действительно такой дорогой ремонт. Полностью поменять коробку передач может стоить и больше, в зависимости от автомобиля. Да, официальный салон вполне мог и насчитать лишнего, типа все равно заплатят от безысходности. Правильно, что не стали сразу ремонтировать. Вот, автосервис в Самаре, они занимаются ремонтом автомобилей Рено Логан, можете съездить и узнать стоимость у них https://francuzskimaster163.ru/ceny/renault/logan.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!